Hug
 Всем здрасьте! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан » Вступление » Всем здрасьте! (завка на вступление)
Всем здрасьте!
starvДата: Вторник, 27.10.2009, 18:03:10 | Сообщение # 1
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
1 - http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=starv
2 - Софья 22 года (через два дня 23)
3 - Меня позвал Дух Мастера. Я на самом деле думала вступать в клан при достижении 9-ки, но Дух меня убедил, что можно и раньше) Я так поняла, что здесь общительные ребята, а это важный для меня критерий. Решила, так сказать, не упускать шанс =)
4 - Сложно сказать касательно екров. Екры трачу только на покупку екр-вещей. Скоро 9ка, на 9-ку екры есть, пока больше не требуется =)
5 - В БК захожу каждый день. Бывают, конечно, исключения ввиду каких-либо событий, но если ничего такого, то стараюсь быть он-лайн =)
6 - Если молчи - это проблемы с законом, то да, были)) Раза четыре, наверное.... Но давно))

В общем, вот....

 
ДухДата: Вторник, 27.10.2009, 18:07:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Статус: Offline
Привет! (: Когда Мисс Всея БК уже выйграешь?

 
starvДата: Вторник, 27.10.2009, 18:08:26 | Сообщение # 3
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ну, мисс БК 2009 есть...Что ещё желать =))
 
BoNDiaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:35:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
прям вся скромняга:-))))
 
starvДата: Вторник, 27.10.2009, 22:24:09 | Сообщение # 5
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Про мисс БК не я первая заговорила =)) happy
 
ХугинДата: Среда, 28.10.2009, 09:49:08 | Сообщение # 6
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
Привет, Софья)) Ну, расскажи немного о себе) Чем занимаешься в реале? есть ли уже Высшее Образование, в каком ВУЗе и на кого училась, работаешь ли и где? Где живешь?) еще не замужем, или уже есть семья?)
 
starvДата: Среда, 28.10.2009, 11:08:02 | Сообщение # 7
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ух, сколько вопросов =) Счас по порядку..
Я закончила бакалавр Изобразительного искусства Педагогического университета. Это сейчас считается высшим образованием, но я решила ещё закончит и магистратуру. Сейчас последний год магистратуры, начинаю делать диплом. Уже второй в своей жизни =)
Основные мои занятия - это рисование и преподавание =)
Работаю сейчас в школе. чувствую, что там после окончания Универа и останусь happy
Живу я в Санкт-Петербурге. Не в центре, но мне это и нравиться)) Слишком в центре шумно...
Ну, пока не замужем, но планирую в следующем году... happy
Воооть......
 
ОксяДата: Среда, 28.10.2009, 13:49:13 | Сообщение # 8
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Приветик!Меня звать Катя!В центре всегда шумно,особенно в больших городах)))Преподаватель-это здорово)))Ты преподаёшь рисование в школе?Какие классы у тебя?А в каком районе живёшь или какая станция?Я бываю в Питере,может знаю.(простой интерес,ничего больше)

Сообщение отредактировал Окся - Среда, 28.10.2009, 13:52:25
 
starvДата: Среда, 28.10.2009, 14:43:19 | Сообщение # 9
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Приветик, Катюш!
Я пока преподаю только черчение у 8-х, 9-х классов. Ещё организовала клуб "Что? Где? Когда?" для 10-х и 11-х =)
В следующем году и рисование возьму, сейчас рисование ведёт моя однокурстница. Просто мы обе учимся, и так есть возможность всё сочетать...а потом уже смогу полноценно работать) когда учёба закончится...
Живу в Московском районе, м. Звездная (там Купчино и Московская, может их лучше знаешь). Мне мой район нравиться, достаточно зелёный, много парков... И много простора, хотя пытаюстся всё время все пустыри застроить =)
 
ОксяДата: Среда, 28.10.2009, 15:35:41 | Сообщение # 10
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ясненько,не была в этом районе,но станцию помню такую)))Будет повод приехать и посмотреть на парки)Осенью конечно мрачновато,а летом очень красиво у вас smile
 
starvДата: Среда, 28.10.2009, 15:54:27 | Сообщение # 11
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ну, в общем-то спорный вопрос насчёт мрачности осенью =) Мрачно, когда все листья опадают, а когда они все жёлтые, красные, зелёные! Это тоже очень красиво...
Окся, а ты где живёшь?
 
ДухДата: Среда, 28.10.2009, 16:41:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Статус: Offline
А я в Питере Новый Год люблю встречать! tongue

 
ОксяДата: Среда, 28.10.2009, 17:10:08 | Сообщение # 13
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я живу в Риге.
Я имела ввиду не золотую осень,а грязную,дождливую и холодную) У нас поздней осенью тоже мрачно.Хотя в хорошей компании уютно и хорошо в любое время года!
 
starvДата: Среда, 28.10.2009, 17:19:35 | Сообщение # 14
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Дух, а ты где живёшь? Почему в питере?) как всегда, лучше там, где нас нет.. я в Питере всё время отмечаю, но хочеться где-нибудь ещё..в Риге например =)))

Окся, я была один раз в Риге, мне очень понравилось! Была правда зимой, там как раз всё по новогоднему было украшено, таааак было красиво!!!!
Ааа, ну дождливая у нас погода не только осенью) В последнее время зима стала не зимой, а холодной осенью =( и дождливой..Вместо снега дождь О_о Ну, все вроде говорят о глобальном потеплении...Мы наблюдаем это уже у себя в городе)

 
КофеинкаДата: Среда, 28.10.2009, 17:22:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Журналист клана
Сообщений: 348
Статус: Offline
happy А у меня мечта побывать в Питере

Нельзя недооценивать даму с отличным дипломом и французским маникюром
 
Форум » Клан » Вступление » Всем здрасьте! (завка на вступление)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется системой uCoz