Hug
 Заявка на вступление в клан - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан » Вступление » Заявка на вступление в клан
Заявка на вступление в клан
TornДата: Четверг, 28.04.2011, 23:04:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 54
Статус: Offline
1) http://sandcity.combats.com/inf.pl?login=Torn
2) Александ для друзей Торн или Саня возрост 31год
3) Украина Днепропетровск
4) Водитель-дальнобойщик в даный момент не работаю, машину делаю, точнее на СТО делают.
5)Опыт: 14 569 272 (15 000 000) пещерных 12 кажеться, дальнейший капать качаться капать качаться ))) до 12 того а там посмотрем ))
6)"Легенда Неба" http://sandcity.combats.com/inf.pl?1261910218 в клане АДД, я сам там был но не знал не политики,меня друг привёл я на него понадеялся... узнал что клан крысс хоть сам там не был крысой, долго не смог с ними быть и ушол с клана так как на ЦП не могу наподать на таких же как я из за моральных каких то своих крысячиских амбиций там не все такие, но есть клан нормальный люди друг другу помогают но есть и нелюди в клане которые после того как с клана уходит соклан сразу тут же наподают стаей и калечат я в нутри топ создал мол что за на .... типа так нормально нам помогал а ты его тут же как крыса, потом в течении недели пол клана ушло и я был не исключиение из старых я там могу пощетать Глава Олмаз кто Растишка из за него я так понемаю всё и начелось из за косяков, и Мой корешь познакомился с пареньком в реале он у нас учиться в ДНепре..
7) Готов помогать для сокланов как для семьи и так же для развития клана...
8)Да "Окся"
9)Хочеться Семьи в БК Друзей надёжных ))) а тут я думаю я имено сюда и иду по этому ))
10)не много , раньше как то по чуть чуть залевал так по 50 гр лишних ну что бы не так заметно соберал на дубинку что бы не было заметно а ну 20 екров кинул на рубаху ещё на 9 ке ну по чуть заливал , последний раз купил себе Педали 500 гривен кинул на ботинки в планах было ещё купить шлем поножи и перчи но сложилась так жизнь, что из за неразделёной любви потерял много и работу в том числе... и пока без работы вот щас и занялся делаю бусик.. буду на себя работать, так что щас пока вообще не заливаю,
11)раньше очень часто, а щас тут поселился =)) как в той песне "Девочка жевущая в сети"
12)Ого вопрос, в Жизни конешно )) всё начелось с детства с школы ))) потом с ментами проблемы ну с ОБЭПОМ но так как я не веновен был меня отпустили, по недоказаности=))) а да за последнее время два штрафа гаишникам )) Месяц назад СБУ чёта интересовалось, ну просто попросили не сувать свой нос куда мол не надо... так по мелочам приводов вроде ну ОБЕП только и всё а ну за драки раньше было так это было очень давно и не правда =))) И вообще я купался в крыму и в водопаде Дзюр Дзюр и смыл все грехи )) если имееца виду БК то надо поставить вопрос что касаеться БК ))) какой вопрос такой ответ ))) да были проблемы в БК в хаус кидали как только появлялся в Сети через 10 минут снемался хаос, в аську лясим трясим и порядочек )) Да даже банили чара Админсикм баном Джет КОкос потом он же и разбанивал за бабло. ... но это было давно и за то я уже как говорят ...))) и не играл в БК очень давно вот вернулся и новый перс так как таво стёрли, а тут ну пару молчанок )) и всё ))
13) Человеческих отношений друзей и буду в нём человеком и Другм )))
14)Не куда не рвус не в какой одел, чем выше подымаешся тем болнее падать ))) лутше быть серым корденалом ))) вижу буду помогать ребятам )))
15)icq 411432184
16)Ни много о себе... ну как в том анегдоте и умный и красивый и куда же мне )) biggrin Не женат не детей нет семья Отец да Мать, Друзья Да нет уже друзей, наверно и не было, Отец разве что, А так ну как все люблю погулять мало пью но так же люблю и выпить и куда то в движ )) люблю Боулинг, Рыбалку природу одых, поездки по другим странам и городам. Наркотики не употребляю ))) ну или есть слегка курёха и БК, с остальными раньше курил слегка, а так теряюсь щас просто в реале не очень полоса и тут поселился в БК
17) Согласен ... мною прочитано и мною написано )) 8=))
 
ОксяДата: Четверг, 28.04.2011, 23:10:18 | Сообщение # 2
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Приветик,Сань!)))

У меня к тебе вопросов не будет,я тебя вроде уже не плохо знаю и с хорошей стороны.Осталось тебе познакомиться с нашими милыми хугонятками)
А пока посещай наш форум и отвечай на вопросики,возникшие у ребят) *хуГ*

 
TornДата: Четверг, 28.04.2011, 23:16:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 54
Статус: Offline
wacko Оки доки =)))

Добавлено (28.04.2011, 23:16:30)
---------------------------------------------
Ребят всем Здрасте давайте знакомиться )) я стесипительный могу подержать почти любую тему )) если не касаеться космоса )) буду рад со всеми познакомиться ))

 
ОксяДата: Четверг, 28.04.2011, 23:22:14 | Сообщение # 4
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ты даже фото своё прикрепил,скромняфка))) Ток тя пафти там, с моими слепыми глазками, не видать) tongue
 
ХугинДата: Четверг, 28.04.2011, 23:34:54 | Сообщение # 5
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
А что с образованием в реале, с местами/опытом работы?))
 
TornДата: Четверг, 28.04.2011, 23:53:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 54
Статус: Offline
Образование ))) ну учился в лицее в мат потом познакомился с Друзьями и научился прогуливать школу ))) ну в универ не пошол так как зделали мне загран паспорт, поехал с отцом в киев и получал визу шангенку в немецком посольстве, мне посол говорит вам 17 лет и по законам Украины загран паспорт выдаёться с 18 лет ))) и мол у вас липовые документы ))) на что я ему ответил не знаю что у вас в Украине а у нас в Днепере в 400 том авире выдали за 3 дня и всё выдаёться )) ну пробил проверил у меня все справочки от армии вот и выдали там есть под пунты как можно получить паспорт потом купил военый билет )) получил визу и уехал в Нидерланды в город Hafaltte и там потом с отцом пол голандии искалесили )) в ротердаме был много где был потом отец мне показывал гераманию потом приехал в Днепр устроился на работу к корешу папика на машинку и 2 года колесил по поляндии в Гожеве жил то в Познане, там скучно не так как у нас )) родина тянет назад там классно зарабатывать, а тут гулять и у меня тут была любовь я и не смог там остаться и не захотел))) Опыт работы лет 7 катался на машине 2 года на шефа на 280 С мерсе потом 5 лет по грузо перевозкам на Бусике папика потом админ в клубе потом то там то сям )) ну экспедитор снова водитель водитель на газели щас вот делаю бус и буду снова работать на себя или на машину первое время ))) а пока жил в польше не мог учиться да и не да учёбы было как то вот и нет вышего ))

Добавлено (28.04.2011, 23:53:15)
---------------------------------------------
Пишу как есть может с опечатками )) ну зато не расказую красивые истории пишу как есть как жил как жеву ))

 
ХугинДата: Четверг, 28.04.2011, 23:56:56 | Сообщение # 7
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
ясно)))))))
 
ОксяДата: Пятница, 29.04.2011, 00:00:57 | Сообщение # 8
Казначей
Группа: Модераторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Саша, как всихда, отвечает коротенько))) smile
 
КофеинкаДата: Пятница, 29.04.2011, 00:08:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Журналист клана
Сообщений: 348
Статус: Offline
Насколько легко вы сходитесь с людьми?

Нельзя недооценивать даму с отличным дипломом и французским маникюром
 
TornДата: Пятница, 29.04.2011, 12:17:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 54
Статус: Offline
Достаточно легко ))) ... если у людей есть общие интересы и не врут люди друг другу и достаточно открыты ))) то есть всегда о чём поговорить ))) не так ли ))) может я не прав ? )))

Добавлено (29.04.2011, 00:38:23)
---------------------------------------------
Нахожу в большенстве случаев тему и подерживаю ))) но бывают замкнутые люди сами себе на уме )) это не хорошо не плохо )) у каждого своя правда

Добавлено (29.04.2011, 00:39:59)
---------------------------------------------
бывает просто обстоятельства, разные жизненые трудности по чему человек ведёт себя так или иначе ))) так же каждый человек себя ведёт в разной компании по разному... как рыба ))) я по знаку задиака такой же Рыба )))

Добавлено (29.04.2011, 00:42:58)
---------------------------------------------
Кофеинка
подпись на чаре :
Клан: Hug - Копучинка | со сливками :lick

Яд )) это как понемать Мулаточка ? smile
Давай знакомиться )) booze

Добавлено (29.04.2011, 12:17:29)
---------------------------------------------
Ребята давай те знакомиться если есть кто в он лайн))))

 
КофеинкаДата: Пятница, 29.04.2011, 22:31:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Журналист клана
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Torn)
---------------------------------------------
Кофеинка
подпись на чаре :
Клан: Hug - Копучинка | со сливками :lick
Яд )) это как понемать Мулаточка ?
Давай знакомиться ))

Неее даже еще не загорела, но все впереди.
книги любишь читать? Если да то какие?


Нельзя недооценивать даму с отличным дипломом и французским маникюром
 
TornДата: Суббота, 30.04.2011, 00:48:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 54
Статус: Offline
Кофеинка, Читал Криминальные романы, потом 2 года Амвейя симинары , и покупал много книг Бодо Шефера "путь к фенансовой не зависимости " последнию купил, Но так и не прочёл, не люблю читать вообще -((

Добавлено (30.04.2011, 00:48:36)
---------------------------------------------
Ну Вот вот лето и думаю если жевёшь не на море, то поедешь одохнёшь и загоришь классненько )))

 
starvДата: Вторник, 03.05.2011, 17:26:01 | Сообщение # 13
Мисс БК 2009
Группа: Журналист клана
Сообщений: 479
Статус: Offline
Приветик)
Хочется сразу сказать МНогА БУкВ О_о но зато интересно почитать =)

Меня Софья зовут кстати..

Раз уж начали расспрос про книги, хояетс спросить и про музыку..Чего слушаемс?)

 
TornДата: Вторник, 03.05.2011, 17:44:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Клан
Сообщений: 54
Статус: Offline
Приветик )) слушал всё и класику и Реп и аренбби и шансон и драмчик, под настроение, Клубную, радио любимое 102.5 ну европа плюс, Обсалютно много разного слушаю ))) бывает и депресняк, как в жизни так и тут, от Скорпов до Брежневой )) От Патапа до Круга.... Смотря где слушать если в кафе бывает Шансон классно, если с подругами и друзьями пьём и гуляем то можно и потанцевать ))) тогда можно и повеселее... Вот в клуб когда хожу могу в обычном зале где попса одыхать, если очень много народа можно пойти одохнуть в Кислотный зал забыться и одыхать )) а бывает просто приземлиться на бар выпить )))
Я сам не смогу ответить на этот вопрос, всегда разная музичка )))
 
ХугинДата: Вторник, 03.05.2011, 19:52:10 | Сообщение # 15
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
Йоу, диджей! Поставь мой компакт диск!)
 
Форум » Клан » Вступление » Заявка на вступление в клан
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется системой uCoz