Hug
 Вопросы по игре - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Флуд » Вопросы по игре
Вопросы по игре
ДзюттэДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:08:01 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
Хочу, чтобы надо мной взяли шефство smile В консультационном порядке. Я, как вечный нуб, мало разбираюсь в тонкостях старших/страшных уровней.

Возьмёте? smile *стиснительный смайлик"

Скажите, эликсиры от разных уронов (от колющего, режущего и т.д.) можно употреблять одновременно, или они замещают друг-друга, как статовые?

*можно конечно и самому опытным путем вычислить, да жалко денюжку на эксперименты, и так не очень хватает* )))


---=== WBR ===---
 
ADIOSДата: Вторник, 20.10.2009, 14:42:44 | Сообщение # 2
Дипломат Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Привет!

Quote
Скажите, эликсиры от разных уронов (от колющего, режущего и т.д.) можно употреблять одновременно, или они замещают друг-друга, как статовые

Заменяют друг-друга все профильные элики. Нужно пить или стойку или каменку, но они слабее защищают от профильных ударов. Подарочный эликсир (на Д.Р перса), пример общей защиты и всех профильных уронов, но его нет в продаже smile
 
ДзюттэДата: Вторник, 20.10.2009, 18:28:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я видел на персонажах пристрастие на два урона. Получается, что они поочереди их разгоняли?

---=== WBR ===---
 
ADIOSДата: Вторник, 20.10.2009, 19:54:28 | Сообщение # 4
Дипломат Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Да, ты прав, по очереди.
 
ХугинДата: Среда, 21.10.2009, 17:09:41 | Сообщение # 5
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
+ под определенные пещеры. Например в Бездне (в ангелсе) урон только рубящий у всех ботов, кроме литейщиков (у тех дробящий) поэтому нормальная 9ка там может спокойно ходить на самом дешевом эле защиты от рубящего + защите от воды (у ботов иногда проходят водные удары). А в санде нужна защита от дробящего - пьют эль от дроби, таким образом разгоняется несколько пристрастий - они хороши для10к, пьющих эли с горы, там общая защита + защиты на профильки.
 
ДзюттэДата: Четверг, 22.10.2009, 16:04:25 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
Кошмар. Никогда это все не запомню smile Да и 9-ки я никогда не видел и, наверное, никогда не увижу )) Я же говорю - вечный нуб ))

Всё равно спасибо ) Пошел думать над следующим непонятным вопросом ))

Добавлено (10.22.2009, 4:04 Pm)
---------------------------------------------
1. Скажите, правильно ли я понимаю, что из бойцов на 8-м лвле рулит Закат и Осада?
2. Имеет ли смысл собирать фул из некомплектных вещей?


---=== WBR ===---
 
ХугинДата: Четверг, 22.10.2009, 16:52:37 | Сообщение # 7
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
скорее осада гараздо рульнее, так как ей и копать излом эффективнее и качаться удобнее + уже можно копать пещеры, ангелс, например. В Сане и Санде с командами так же себя отлично чувствует.
 
ДзюттэДата: Четверг, 22.10.2009, 23:28:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
А чем осада предпочтительнее? Я видел, какие криты выдает полный закат с раскачаной интой - это же бомба...

---=== WBR ===---
 
ХугинДата: Пятница, 23.10.2009, 00:26:20 | Сообщение # 9
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
Как вариант, но криты в таком закате возможны только по магам) а имхо, осадой гораздо лучше с пазом антикрита. У нее и так урон не маленький + броня + паз антикрита достать из излома и все в ажуре)
 
ДзюттэДата: Пятница, 23.10.2009, 01:11:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
Вот сейчас сложил два комплекта. Один закат с кулоном упрощения и мечем темного пламени, второй - осада со щитом и ядовитым (огненным) молотом.
Чистый урон у заката - 86-134
Чистый урон у осады - 129-156
У заката мф. крита 880
У осады защита от урона 200-300

Называется "и хочется и колется" )) Привык критом раздавать плюхи... Попадешь/не попадешь - не так уж и важно )) А танком нужно целиться тщательно )) Это ж целую психологию ломать нужно! ))

Хуга, и все таки говоришь, что для пещер лучше осада? Неужели закат в подземке мясо?


---=== WBR ===---

Сообщение отредактировал Дзюттэ - Пятница, 23.10.2009, 01:12:22
 
ХугинДата: Пятница, 23.10.2009, 10:09:23 | Сообщение # 11
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
Осада лучше для всего, гарантирую) Фишка в том, что на 9й приблизительно одинаково качаются и крит и осада норм, но, думаю, что осада лучше. А вот за 8й левел тебе нужно вынести как можно больше образцов из излома + возможные чарки-уники оттуда же + выкопать пещеры. Осаду берут с удовольствием в любую команду в пещеры, осада же проходит в изломе дальше всех и быстрее копает образцы. Сейчас много отличных приемов для щитовиков (аля путь щита и т.д.) которые не сильно то и поюзают криты, ибо блоков у них не так много за бой. Осада гораздо чаще убивает уникального бота в изломе, остальным это сделать почти нереально.
 
ХугинДата: Пятница, 23.10.2009, 10:10:29 | Сообщение # 12
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
Да, на данный момент для осады только печатка или молоток из сановской пещеры. Стихийные атаки сейчас зависят от ловки, посему практически не рулят, так что ядовитый и огненный молотки отпадают.
 
ДзюттэДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:43:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 212
Статус: Offline
Пиплы, а кто мне разжует смысл приема "призрачная защита"?
Там написано "до вашего следующего размена вы получаете чертверть урона...." Я-то думал всегда что до следующего размена с противником, на котором выставляешь призрачку. А оказалось, что она просто аналог "активной защиты" и действует один ход.... Что я думаю не так?


---=== WBR ===---
 
ДухДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:32:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Статус: Offline
Призрак на тебе висит, пока ты не произведёшь размен...
тоесть все касты магов пока ты не сделал ход, влетают в призрак... 25% от урона....


 
ХугинДата: Вторник, 27.10.2009, 10:29:04 | Сообщение # 15
Бабник
Группа: Высшее руководство клана
Сообщений: 600
Статус: Offline
Quote (Дух)
Призрак на тебе висит, пока ты не произведёшь размен...
тоесть все касты магов пока ты не сделал ход, влетают в призрак... 25% от урона....

+ Т.е. ты в начале боя юзаешь призрачку и сидишь себе спокойно. Маги кастуют, разоряются во всю, но по тебе идет только 25% урона от их кастов. Потом размен и, если ты размениваешься с воином, то по тебе опять же идет 25% всего урона. После размена призрачка падает.
Разница с активной защитой такова, что активка режет только половину урона и только на 1 тулю, а не на размен. например ты юзанул активную защиту, а против тебя воин с 2мя пушками и одной он сбивает активную, а второй пушкой бьет в полную силу. Или еще до твоего размена может маг активную сбить) а призрак слетает только после полноценного размена.
 
Форум » Общий » Флуд » Вопросы по игре
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется системой uCoz