Hug
 Вступление - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан » Вступление » Вступление
Вступление
РЕКСДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:57:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. http://oldcity.combats.com/inf.pl?1292980384
2. Толик, мне 23 года
3. Киев - Одесса (родной город) но уже 2 года проживаю в Киеве.
4. Работаю моя связана с ремонтом корейских поездов Хюндай! (думаю все смотрят новости) - робота интересная.. Закончил Одесский Политехнический университет.
5. Опыт: 301313 (400000) -   вот только что взял восьмерочку. А вообще у меня большей опыт в клубе, это не первый персонаж, был еще в бк 2. Этот персонаж тоже довольно старенький, но я вернулся и на долго!) Девятку планирую брать как можно быстрей!)
6. Нет, близких друзей к сожалению нет. 
7. Готов, но в разумных пределах конечно..)
8. Опять же нет, блата у меня нет))
9. Я давно хотел склонку темного ангела а именно искушения, и вот недавно получил. И один уважаtмый человек мне посоветовал ваш клан, сказал дружный + половина Одесситы!)
10. У меня было несколько вливаний, но достаточно давно, вот сейчас хочу прикупить рубашку и колечки, а там будет тяжело по игре будут новые вещи.
11. Бываю каждый день, по вечерам (после работы) + выходные.
12. Нет проблем с законом не было никогда) Всегда чтил законы, ибо много времени и сил уходит на персонажа и игру, чтобы из-за мелочи все потерять.
13. Ну точно хочу к вам не корысти ради. Главное - общение! Я считаю что вообще главное в этой игре общение, никто без друзей тут долго быть не сможет.. 
14. У меня есть склонность к журналистике, но думаю на это будет достаточно мало времени, потому (уровень пока маловат) но в боевой отдел)
15. Асей не пользуюсь (если нужно начну) Есть скайп.
16. Я общительный, в своей компании являюсь зажигалкой, никогда никому не даю заскучать) По жизни как пчелка) на работу шестидневку хожу, и дома все успеваю) Ну и естественно отдохнуть не забываю) Люблю путешествия, люблю бывать на природе) Ну не знаю, что еще) Спрашивайте!)
17. Согласен!)
 
КофеинкаДата: Четверг, 07.08.2014, 00:56:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Журналист клана
Сообщений: 348
Статус: Offline
Привет. Что для вас глупость?

Нельзя недооценивать даму с отличным дипломом и французским маникюром
 
Форум » Клан » Вступление » Вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Рейтинг@Mail.ru
Сайт управляется системой uCoz